Vivienda y Refacción Vivienda y Refacción Vivienda y Refacción Vivienda y Refacción

INSCRIPCIÓN

Preadjudicados

Vigésimo Primer Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 13 /11/19
Línea Refacción

1- Nº 2777 - Ángela María Calderón - Centro de Acción Familiar Nº 11 de Venado Tuerto - Maggiolo - Ministerio de Desarrollo Social
2- Nº 2169 - Pamela Solana Roig - Dirección Provincial del Aeropuerto Sauce Viejo - Santo Tomé - Ministerio de Infraestructura y Transporte
3- Nº 2013 - Daniela Clarisa Arcini - Centro Cívico - Administración de Recursos Hacendales - Santa Fe - Ministerio de Educación
4- Nº 1020 - Gisela Castro - Escuela Ing. León Lasalle - Laguna Paiva - Ministerio de Educación
5- Nº 2582 - María Teresa Cáceres - Escuela Manuel Gaete - Coronda - Ministerio de Educación

Línea Vivienda
1- Nº 2458 - Lorena Romero - SAMCo Dr. Jaime Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud
2- Nº 0872 - Conrado Rubén Sacco - Escuela María Ester Rodríguez de Elguezabal - Vera y Pintado - Ministerio de Educación
3- Nº 2061 - Pablo César Benítez - Dirección de Movilidad - Santa Fe - Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado.
4- Nº 2367 - Jorge Luis Oronao - Dirección Provincial de Emergencias Sanitarias- Casilda - Ministerio de Salud
5- Nº 1559 - Lorena Calvo - Hospital de Niños Orlando Alassia - Santa Fe - Ministerio de Salud



Vigésimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 06 /11/19
Línea Refacción
1- Nº 1676 - Ileana Inigo - IAPOS - Rosario
2- Nº 0957 - Ana Gladys Fernández - Escuela Gral. José de San Martín - Fuentes - Ministerio de Educación
3- Nº 0801 - Delia Beatriz Escobar - SAMCo Villa Ocampo - Villa Ocampo - Ministerio de Salud
4- Nº 2526 - Patricia Beatriz Ávalos - Escuela Alte. Guillermo Brown - Villa Ocampo - Ministerio de Educación
5- Nº 2834 - Silvia de los Ángeles Gutiérrez - SAMCo Calchaquí - Vera y Pintado - Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1- Nº 1723 - Sonia Cristina Mosqueira - Escuela Juan Octavio Gauna - Calchaquí - Ministerio de Educación .
2- Nº 1686 - Mariela Beatriz Pucheta - SAMCo Margarita - Margarita - Ministerio de Salud
3- Nº 0083 - Jésica Alejandra Pacheco - Escuela José Manuel Estrada - Tostado - Ministerio de Educación
4- Nº 1410 - Esteban Manuel Iglesias - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud
5- Nº 3076 - Germán Alberto Anzulovich - Dirección Provincial de Justicia Penal Juvenil - Rosario - Ministerio de Justicia y Derechos Humanos


Décimo Noveno Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 30 /10/19

Línea Refacción
1- Nº 1619 - Aldo Hugo Díaz
- Laboratorio Central de Farmacia, Nodo Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Educación
2- Nº 1566 - Graciela Cristina Chadi - Escuela Primaria N° 6389 Federivo de la Barra - Rosario - Ministerio de Educación
3- Nº 1802 - Alejandra Guadalupe Fortonani - Secretaria de Integración Regional - Santa Fe - Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado
4- Nº 2262 - Ana María Acevedo - Región IV, Cond. Ejecutiva. Administrativa - Santa Fe - Ministerio de Educación
5- Nº 1003 - Mónica Viviana Rivas - HospitalJ.B. Iturraspe - Santo Tomé - Ministerio de Salud


Línea Vivienda
1- Nº 0274 - Lidia Itatí Osorio
- SAMCo Margarita - Margarita - Ministerio de Salud
2- Nº 1919 - Carla Carolina Espinosa - SAMCo Vera - Vera - Ministerio de Salud
3- Nº 0175 - Milton Emanuel Agustín - Escuela Martha Alcira Salotti - Reconquista - Ministerio de Educación
4- Nº 1579 - Melina Silvana Schneider - Centro Cívico, Conduc. Ejecutiva. Administrativa - Santa Fe - Ministerio de Educación
5- Nº 2221 - Raúl David Asensio - Hospital Mira y López - Santa Fe - Ministerio de Salud


Décimo Octavo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 23/10/19

Línea Refacción
1- Nº 2253 - Mariela Silvia Flores - La Mirage - Santo Tomé - Ministerio de Innovación y Cultura
2- Nº 2185 - Yanina Verónica López - SCIT Dirección de Catastro - Santa Fe
3- Nº 0137 - Andrea Verónica Sartino - El Chalecito - Rosario - Ministerio de Desarrollo Social
4- Nº 1722 - María Laura Oneill - Escuela Comandante Luis Piedrabuena - Maciel - Ministerio de Educación
5- Nº 0234 - Diana Valentina Allois - Sede Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Trabajo y Seguridad Social

Línea Vivienda
1- Nº 0822 - Cristian Alberto Espinoza - Hospital Geriátrico - Rosario - Ministerio de Salud
2- Nº 0089 - María Alejandra Acevedo - Escuela Leopoldo Herrera - Rosario - Ministerio de Educación
3- Nº 1374 - Antonela Rodríguez - SAMCo Villa Gobernador Gálvez - Rosario - Ministerio de Salud
4- Nº 1744 - Mariana Anahí Valdez - Escuela Rosario Vera Peñaloza - Santa Fe - Ministerio de Educación
5- Nº 1161 - Jaquelina Rodríguez - Escuela Primaria Nº 1281 Dra, Cecilia Grierson - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Educación

Décimo Séptimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 16/10/19

Línea Refacción
1-Nº 1865 - Lía Laura Raina - Secretaría de Estado del Hábitat - Santa Fe - Secretaría de Estado del Hábitat
2-Nº 2397 - Guadalupe Elena Stadelman- Hospital José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud
3- Nº 1732 - Graciela Carmen Bellacomo - Escuela Rep. Oriental del Uruguay - Rosario - Ministerio de Educación
4- Nº 1326 - Erika Sabrina Gil - Escuela Dr. Wenceslao Escalante - Santa Fe - Ministerio de Educación
5- Nº 0834 - Cecilia Ancín - Centro de Acción Familiar 16 de Rosario - Roldán - Ministerio de Desarrollo Social

Línea Vivienda
1- Nº 2513 - Claudia Alejandra Sosa - Escuela José María Puig - Rosario - Ministerio de Educación
2- Nº 3757 - Martín Abel Basualdo - Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
3- Nº 3750 - Martín Leonel Gambetta - Hospital de Niños Zona Norte - Granadero Baigorria - Ministerio de Salud
4- Nº 1731 - Daniel Alberto Bernusi - Escuela Domingo Guzmán Silva - Santa Fe - Ministerio de Educación
5- Nº 2049 - Antonella Miriam Nagel - Escuela Villa Rosas - Rafaela - Ministerio de Educación


Décimo Sexto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 09/10/19

Línea Refacción
1- Nº 2665 - Marcelo Orlando Tion - SAMCo Nelsón - Nelsón - Ministerio de Salud
2- Nº 2663 - Alejandro Mariano Guillermo Lezcano - Pers. sistema computación de datos - Santo Tomé-  Caja de Jubilaciones y Pensiones de la Provincia
3- Nº 1392 - Jaime Cargnel - Escuela Ing. Francisco González Zimmermann - San Jorge - Ministerio de Educación
4- Nº 1549 - Nilda González - Escuela Convento San Carlos - Aldao - Ministerio de Educación
5- Nº 0777 - María Elsa Pascual - Escuela Juan B. Alberdi - San Javier - Ministerio de Educación

Línea Vivienda
1- Nº 3605 - Esteban Martín Auguadra - Nodo de Salud - Rosario - Ministerio de Salud
2- Nº 3108 - Valeria Sabrina Becerra - Hospital Santa Isabel - Santa Isabel - Ministerio de Salud
3- Nº 2986 - Patricia Mónica Camuzzi - Hospital José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud
4- Nº 2859 - María Alejandra Andreotti - Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
5- Nº 3744 - Mariela Elisabeth Ferreyra - Hospital Dr. Alejandro Gutierrez - Venado Tuerto - Ministerio de Salud


Décimo Quinto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 02/10/19

Línea Refacción
1- Nº 2229 - Ezequiel Elías Berdini -Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
2- Nº 1864 - Federico Alejandro Godoy - Hospital Provincial de Rosario - Rosario -Ministerio de Salud
3- Nº 1383 - Andrés Mario Pieli - Registro Civil - Venado Tuerto - Ministerio de Justicia y Derechos Humanos
4- Nº 1244 - Mónica Patricia Laure Pedemonte - Escuela Julio Maiztegui - Bigand - Ministerio de Educación
5- Nº 0828 - Claudia Marcela Ardison - SAMCo Gálvez - Gálvez - Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1- Nº 3727 - Georgina Odiante González - Hospital J. M. Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud
2- Nº 2663 - Rodrigo Román Stetler - Museo Provincial de Bellas Artes Rosa Galisteo de Rodríguez- Santa Fe - Ministerio de Innovación y Cultural
3- Nº 0975 - Cristian Nahuel Giménez - SAMCo Bouquet - Bouquet - Ministerio de Salud
4- Nº 0449 - Miguel Yamil Tannus - SAMCo Esperanza - Esperanza - Ministerio de Salud
5- Nº 3296 - Susana Guadalupe Masoero - Registro General de la Propiedad - Santa Fe - Ministerio de Justicia y Derechos Humanos


Décimo Cuarto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 25/09/19

Línea Refacción
1- Nº 0142- Indiana Toledo - API - Humberto Primero - Administración Provincial de Impuestos
2- Nº 0911- Alejandra Elsa Bertorello - SAMCo San Jorge - San Jorge - Ministerio de Salud
3- Nº 0052 - Estela Gladis Ricca - Escuela Francisco A. Candioti - Coronda- Ministerio de Educación
4- Nº 2427 - Betiana Elida Sterren - Hospital de Niños Dr. Orlando Alassia - Santo Tomé - Ministerio de Salud
5- Nº 1576 - Nanci Guadalupe Wanlesberg - Escuela Segundo Sonzogni - San Javier - Ministerio de Educación

Línea Vivienda
1- Nº 0565 - Daniel Marcelo Acevedo - Escuela Ignacio Crespo - Santo Tomé - Ministerio de Educación
2- Nº 0908 - Romina Hebe Kees - C.E.R. Nº 578 - Romang - Ministerio de Educación
3- Nº 0345 - Patricia Marta Jesús Diaz - Escuela América Latina - Rosario - Ministerio de Educación
4- Nº 3448 - Luisa Mabel Godoy - Hospital de Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud
5- Nº 2515 - Stella Maris Araya - SAMCo Gálvez - Gálvez - Ministerio de Salud


Décimo Tercer Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 18/09/19

Línea Refacción
1- Nº 0933 - Concepción Yanier Barceló - IPEC - Santa Fe - Ministerio de Economía
2- Nº 0092 - Vanesa Isabel Fontana - SAMCO Arroyo Seco- Arroyo Seco - Ministerio de Salud
3- Nº 0539 - Francisco Javier López - Dirección Provincial de Emergencias Sanitarias Nodo Santa Fe - Santa Fe - Ministerio de Salud
4- Nº 1138 - Silvia Beatriz Mariaux - Hospital J.B. Iturraspe - Colastiné Norte, Santa Fe - Ministerio de Salud
5- Nº 1496 - Marta Silvia Leiva - Escuela Gustavo M. Zuviría - San José del Rincón - Ministerio de Educación

Línea Vivienda
1- Nº 1233 - Mónica Patricia Bertoldi - Escuela Especial Estela Blanca Lira Gómez de Ferreyra - Santa Fe - Ministerio de Educación
2- Nº 0229 - Bárbara Estefanía Rehling - Escuela Gral. Antonio González Balcarce - Gálvez - Ministerio de Educación
3- Nº 2271 - Leonardo Salvador Boscaglio - Escuela Martha A. Salotti - Rosario - Ministerio de Educación
4- Nº 0629 - Jésica Andrea Gallardo - Escuela Justo José de Urquiza - Lehmann - Ministerio de Educación
5- Nº 1324 - Paola Silvina Escalante - SANCO Villa Gobernador Gálvez - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Salud


Décimo Segundo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 11/09/19

Línea Refacción
1 - Nº 2062 - Mónica Viviana Escalante - Jardín de infantes Nº 76 - Rosario - Ministerio de Educación
2 - Nº 0706 - Darío Fernando Luna - SAMCo Villa Constitución- Villa Constitución - Ministerio de Salud
3 - Nº 0526 - Mario Hugo Piro - Escuela Alte Guillermo Brown - Villa Ocampo - Ministerio de Educación
4 - Nº 0038 - Melina Elisabet Spicher - SAMCO J Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud
5 - Nº 1477 - María Lorena Fort - Escuela Juan XXIII - San Javier - Ministerio de Educación

Línea Vivienda
1- Nº 1412 - Delia Margarita Perino - Centro de Acción Familiar Nº 28 - Santo Tomé - Ministerio de Desarrollo Social
2- Nº 2566 - Argentino Patricio Pérez - Escuela Anastasio Escudero - Rosario - Ministerio de Educación
3- Nº 2374 - Osvaldo Maximiliano Farina - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud
4- Nº 3573 - Melina Silvana Serrano - Escuela Mariano Moreno - Suardi - Ministerio de Salud
5- Nº 1125 - Mónica Carolina Romero - Hospital Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud

Undécimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 04/09/19
Línea Refacción
1-Nº 0787- Silvia Andrea Maldonado - Registro General de la Propiedad - Santa Fe -Ministerio de Justicia y Derechos Humanos
2- Nº 2487 - Sandra Baronio - Hospital Chañar Ladeado - Chañar Ladeado - Ministerio de Salud
3- Nº 1567 - Mónica Susana Santacruz Rosales - Escuela Nicasio Oroño - San Lorenzo - Ministerio de Educación
4- Nº 1879 - Claudia Judit Dembinski - Escuela Gustavo Cochet - Rosario - Ministerio de Educación
5- Nº 0796 - Ángel Néstor Flores - Hospital Dr. José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1- Nº 3146 - Claudia Soledad Ríos Vázquez - Centro de Acción Familiar Nº 24 - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo Social
2- Nº 0403 - Patricia Andrea Juarez - Escuela Juana Azurduy - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Educación
3- Nº 2571 - Cintia Rosa Romero - Escuela Provincia de San Juan - Casas - Ministerio de Educación
4- Nº 2167 - Eliana del Carmen Stier - SAMCO San Lorenzo - San Lorenzo - Ministerio de Salud
5- Nº 0654 - María Antonela Andriotti - Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud


Décimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 28/08/19

Línea Refacción
1- Nº 0987 - Andrea Fabiana Carballo - Hospital Dr. Alejandro Gutiérrez - Venado Tuerto - Ministerio de Salud
2- Nº 1999 - María Emilia Borghini - SAMCo Coronda - Larrechea - Ministerio de Salud
3- Nº 1165 - Liliana Acevedo - Escuela Domingo Faustino Sarmiento - Santa Isabel - Ministerio de Educación
4- Nº 0671 - Ángel Rafael Ifrán - Escuela Primaria Nº 25 Dr. Luis María Drago - Santa Fe - Ministerio de Educación
5- Nº 0353 - Florinda Valdez - Escuela Pablo Pizzurno - Vera - Ministerio de Educación

Línea Vivienda
1- Nº 1245 - Víctor Torres - SAMCo Alejandra - Alejandra - Ministerio de Salud
2- Nº 0744 - Carina Guadalupe Argarañaz - Hospital Mira y López - Santa Fe- Ministerio de Salud
3- 3110 - Gladis Daniela Alarcón - Hospital de Niños Dr. Orlando Alassia - Santa Fe - Ministerio de Salud
4- Nº 0864 - Julia Feliciana Ferreira - Escuela Dr. Pedro Goyena - Las Toscas - Ministerio de Educación
5- Nº 2595 - Enrique Jesús Medina - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud


Noveno Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 21/08/19
Línea Refacción
1- Nº 2264 - Jovita Stirnemann - Escuela José Keller - Grutly - Ministerio de Educación
2- Nº 0306 - Gustavo Fernando Furlán - Centro Cívico Sectorial Ministerio - Santa Fe - Ministerio de Economía
3- Nº 1005 - Javier Ale Calabozo Villarreal - Policlínico Escuela Eva Perón Granadero Baigorria - Rosario - Ministerio de Salud
4- Nº 0399 - Miguel Ángel Varas - Jardín de Infantes N° 162 “Camino de Los Granaderos” - Rosario - Ministerio de Educación
5- Nº 0733 - Nadia Jésica Machado - SAMCo Las Rosas - Las Rosas - Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1- Nº 1774 - Rosa Melina López - SAMCo San Lorenzo - San Lorenzo - Ministerio de Salud
2- Nº 1377 - Marina Alejandra Largeaud - Dirección General de Asuntos Jurídicos Sede Central - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo Social
3- Nº 3013 - Olga Genoveva Castillo - Escuela de Educación Técnica Nº 527 - Santa Fe - Ministerio de Educación
4- Nº 1201 - María Agustina Quiñonez - Coro Polifónico Provincial - Santa Fe - Ministerio de Innovación y Cultural
5- Nº 2510 - Ileana Marcela Giménez - Hospital Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud

Octavo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 14/08/19
Línea Refacción
1- Nº 0042 - Javier Alejandro Feliciani - Escuela Superior de Comercio Nº 44 - Gálvez - Ministerio de Educación
2- Nº 0131 - Cecilia Noemí Saucedo - Hospital de Reconquista - Reconquista - Ministerio de Salud
3- Nº 0580 - Agustina Garcia - SAMCo San Lorenzo - San Lorenzo - Ministerio de Salud
4- Nº 0165- Norma Edit Graff - SAMCo Dr. Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud
5- 0948 - Ana María González - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1- Nº 0724 - Franco Ezequiel Galli - Promoción para la Salud Nodo Santa Fe - Santa Fe- Ministerio de Salud
2- Nº 2354 - Alejandro Raúl Calvo - Centro Cívico -Personal Profesional -Administración - Santa Fe - Ministerio de Educación
3- Nº 0835 - Sofía Soledad Oliva - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud
4- Nº 2445 - Carla Paola Zenatti - Centro de Acción Familiar 1 - Rosario - Ministerio de Desarrollo Social
5- Nº 0851 - Nadia Erica Zamarini - Colonia Psiquiátrica de Oliveros - Oliveros - Ministerio de Salud


Séptimo Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 07/08/19
Línea Refacción
1- Nº 1881 - Gabriela Lorena Aranda - Escuela Juana Paula Manso - Santa Fe - Ministerio de Educación
2- Nº 2120 - Fernanda María Dusso - Casa Amarilla - Santa Fe- Ministerio de Innovación y Cultura.
3- Nº 0546 - María del Carmen Acosta - IAPOS Oficina de calle San Martín - Santa Fe
4- Nº 1844 - Paula Inés Helbling - Centro Dirección de Despacho y Servicio Ministerial - Santa Fe - Ministerio de Economía
5- Nº 0479 - Laura Anahí Bettarel - Hospital José María Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1- Nº 2000 - Luis Alberto Rossi - Colonia Psiquiátrica de Oliveros - Monje - Ministerio de Salud
2- Nº 2202 - Marisa Daniela Andrés - Casa Amarilla - Santa Fe - Ministerio de Innovación y Cultura.
3- Nº 1069 - Alicia Noemí Rodríguez - SAMCo Villa Gobernador Gálvez - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Salud
4- Nº 3027 - Virginia Bertuzzi - IAPOS Oficina Puerto - Santa Fe
5- Nº 1006 - Gloria Beatriz Siscaro - Escuela Coronel Ortiz de Campo - Rosario - Ministerio de Educación

Sexto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 31/07/19
Línea Refacción
1- Nº 1877 - Romina Paola Santucci - Dirección General Higiene y Seguridad del Trabajador ex Hospital de Niños - Santo Tomé - Ministerio de Salud
2- Nº 1217 - Analía Beatriz Carabajal - Hospital de Niños Orlando Alassia - Santa Fe - Ministerio de Salud
3- Nº 0080 - Patricia Graciela Ruggeri - Delegación Rosario del Ministerio de Infraestructura y Transporte - Pujato - Ministerio de Infraestructura y Transporte
4- Nº 0192 - Carina Tiviroli - Escuela Alas Argentinas - Reconquista - Ministerio de Educación
5- Nº 1891 - Felisa Sonia Vacaflor - Hospital Protomédico Manuel Rodríguez - Montevera - Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1- Nº 0239 - Zulema Margarita Orzusa - Escuela República Oriental del Uruguay - Granadero Baigorria - Ministerio de Salud
2- Nº 2403 - Cristian Alberto Chapelet - Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
3- Nº 1322 - Mariana Elisabet Ramirez - SAMCo Villa Gobernador Gálvez - Villa Gobernador Gálvez - Ministerio de Salud
4- Nº 3166 - Oscar González - Hospital Dr. Carlos Vera Candioti - Santa Fe - Ministerio de Salud
5- Nº 2317 - Mariela Beatriz Vigoroux - SAMCo Villa Constitución - Villa Constitución - Ministerio de Salud


Quinto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 24/07/19
Línea Refacción
1- Nº 1415 - Juana Luciana Franco - SAMCo Vera - Vera - Ministerio de Salud.
2- Nº 1186 - María Elena Cena - SAMCo La Gallareta - La Gallareta - Ministerio de Salud .
3- Nº 0494 - Cecilia Alejandra Ramírez - Escuela Ed Técnica Nº 483 - Venado Tuerto - Ministerio de Educación.
4- Nº 0815 - Horacio Antonio Roig - Centro Cívico - Santa Fe -. Ministerio de Educación.
5- Nº 0955 - Mariel Beatriz Floreano - Centro Cívico - Santa Fe - Ministerio de Educación.

Línea Vivienda
1-Nº 0824 - Evangelina Soledad Martínez - Escuela Agrotécnica Mariano Moreno - Landeta - Ministerio de Educación.
2- Nº 2502 - Marta Mabel Cristaldo - Escuela Brigadier Estanislao López - San Cristóbal - Ministerio de Educación .
3- Nº 3048 - Pablo José Luis Almaraz - Hospital de Niños Zona Norte - Rosario - Ministerio de Salud.
4- Nº 0534 - Sebastián Emilio Ovelar - Hospital de Niños Orlando Alassia - Santa Fe - Ministerio de Salud.
5- Nº 3017 - Pedro Miguel Peralta -La Juntada - Santa Fe - Ministerio Desarrollo Social.

Cuarto Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 17/07/2019

Línea Refacción 

1- Nº 0844 - Esteban Don - SAMCo Ceres - Ceres - Ministerio de Salud.

2- Nº 0985 - Silvia Gladys Fiorelli - Hospital Iturraspe -Santa Fe- Ministerio de Salud.

3- Nº 1437 - María Elena Nosti- SAMCO Lanteri - Lanteri - Ministerio de Salud.
4- Nº 1413 - Patricia Rosa Mendoza - Ley 5110 Casa Central - Santa Fe- Ministerio de Trabajo y Seguridad Social.
5- Nº 0408 - María Florencia Lapalma - Casa de Gobierno - Dir. Pcial de Políticas y Planeamiento - Santa Fe - Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Línea Vivienda
1- Nº 0570 - Solange Rocío Berón - SAMCO Villa Constitución - Villa Constitución - Ministerio de Salud
2- Nº 0527 - Adriana Franco - Centro de Acción Familiar Nº 10 de Rincón - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo social
3- Nº 1894 - Carlos Bustos - Nodo Salud - Santa Fe - Ministerio de Salud
4- Nº 2322 - Olga Beatriz Derita - Comunidad Eva Perón - Rosario - Ministerio de Educación
5- Nº 1071 - José Antonio Solis - Casa de Gobierno - Secretaría de Comunicación social - Santa Fe - Ministerio de Gobierno y Reforma del Estado


Tercer Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 10/07/19

Línea Refacción
1- Nº 2148 - Luciana Arolfo - Subsecretaría de Niñez - Santa Fe - Ministerio de Desarrollo
2- Nº 0364 - Romina Bertoni - SAMCo Elortondo - Elortondo - Ministerio de Salud
3- Nº 0607- Marcela Luján Gilardi - Escuela Primaria Nº 1396 Santa Lucía - Rosario - Ministerio de Educación
4- Nº 1741 - Mario Hugo Ludueña - Secretaria Privada- Santa Fe- Ministerio de Desarrollo Social
5- Nº 1242 - Andrea Soledad Korol Ribles - Hospital Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1- Nº 0513 - Melisa Maria Nelli- Escuela Nº1299 Padre Catena - Santa Fe- Ministerio de Educación
2- Nº 1641 - Marcela Alicia Cáceres - Escuela Malvinas Argentinas- Rosario - Ministerio de Educación
3- Nº 0224 - Carlos Rubén Blanco- Droguería Central - Santa Fe - Ministerio de Salud.
4- Nº 1537 - Nanci María Pereyra - Escuela Media para Adultos - Las Rosas - Ministerio de Educación
5- Nº 1857 - Leticia Marcela Molina - Casa del Adolescente - Rosario- Ministerio de Justicia y Derechos Humanos.

Segundo del Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 03/07/19
Línea Refacción
1.- Nº1011 - RosanaMara Barfuss - Escuela Secundaria Nº 532 - Calchaquí - Ministerio de Educación
2.- Nº 0053 - Liliana Moll - SAMCo Dr. J. Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud
3.- Nº 0544 - Mauro Rodrigo Epelbaum - Centro Cívico Sub. Unidad Pcial Coor. de Emergencia - Santa Fe - Ministerio de Economía
4.- Nº 1452 - Gabriela Andreotti - EscuelaPrimaria Nº 809 Brigadier E. López - Santa Fe - Ministerio de Educación
5.- Nº 1644 - Nélida Isabel Brazzart - Samco Villa Guillermina - Villa Guillermina- Ministerio de Salud

Línea Vivienda
1.- Nº 2554 - Corina Juana Gil - Hospital J.B. Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
2.- Nº 2531 - María Carolina Oldani - Nodo Rosario - Rosario - Ministerio de Salud
3.- Nº 2747 - Valería Soledad Cejas - Samco Ceres - Ceres - Ministerio de Salud
4.- Nº 0549 - Nancy Micaela Lizarraga - SAMCo Dr. J. Ferré - Rafaela - Ministerio de Salud
5.- Nº 0356 - Yamile Nadia Speranza - Escuela Juan Chassaing- Rosario - Ministerio de Educación

Primer Sorteo del Programa ATE Vivienda y Refacción - 26/06/19

Línea Refacción
1.- Nº 0035 - Alexander Enzo Ramirez - Nodo Reconquista de Salud - El Rabón - Ministerio de Salud
2.- Nº 1082 - Ariel Horacio Fenoglio - Escuela Jorge Newbery - Esperanza - Ministerio de Educación
3.- Nº 0619 - Jésica Guadalupe Taborda - Hospital J.M Cullen - Santa Fe - Ministerio de Salud
4.- Nº 1554 - Antonia Gladis Díaz - SAMCo San Javier - San Javier - Ministerio de Salud
5.- Nº 1390 - Patricia Mabel Castillo - Jardín de Infantes Rosario - Rosario - Ministerio de Educación

Línea Vivienda
1.- Nº 0495 - Ivón Mariana Arce - Hospital Iturraspe - Santa Fe - Ministerio de Salud
2.- Nº 0768 - Elsa Vanesa Paniagua - Escuela "Dr. Victoriano Montes" - Rosario - Ministerio de Educación

3.- Nº 2523 - Gabriela Rosa Rial - Escuela “Martha A. Salotti- Rosario - Ministerio de Educación

4.- 0313 - Rocío Ayelén García - Hospital Centenario - Rosario - Ministerio de Salud

5.- 0343 - Cintia Noelia Vilche - Escuela Dr. Pablo Tiscornia - Firmat - Ministerio de Educación